Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Флутамид
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 6 | Показов: 5980 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Флутамид

АвторСообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 16:22

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.04.2006 15:02    Заголовок сообщения:  Флутамид

Антиандроген. Конкурентно блокирует взаимодействие андрогенов с их клеточными рецепторами; препятствует проявлению биологических эффектов мужских половых гормонов в андрогенчувствительных органах. Взаимодействуя с рецепторами андрогенов в гипоталамусе и гипофизе, прерывает отрицательную обратную связь между семенниками и гипоталамо-гипофизарной системой. В результате растормаживается секреция гонадотропных гормонов и возрастает их содержание в крови и моче, а также тестостерона в плазме. Степень увеличения отражает состояние функциональных гонадотропных резервов гипоталамо-гипофизарной системы. При местном применении мази эффект в виде истончения и просветления волос, облегчения их эпиляции, замедления роста, частичного выпадения проявляется через 2-3 мес.
Дозировки 250- 500 мг в день.
Чесно говоря есть подобный по действию препарат Касодекс , но у него меньше побочек. Между етими двумя препаратами выбрала бы Касодекс. Хотя как мне кажется касодекс дороже.

Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.04.2007 18:36, спустя 1 год 5 дней 3 часа 33 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

увы... в продаже этой чудо-мази нет нигде... а жаль.. Есть только сам препарат флутамид (или нифтолид по другой номенклатуре), а он жуть какой дорогой, да и мазь из него делать еще уметь надо...
ICQ номер
lana_soboleva
<100
<100

Дата регистрации:
05 Дек 2006
Местное время: 15:22

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 09.10.2007 22:21, спустя 5 месяца 18 дней 3 часа 45 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

В Украине есть еще флутафарм - тот же препарат, только вид сбоку, ничем не хуже и дешевле. Выпускает ОАО "Фармак". Так что можно искать в аптеках (скоро будет в Росии - пока идет российская регистрация). 'Very Happy'
Наверх страницы
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2007 8:46, спустя 10 часов 24 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

В том-то и прикол, что таблетки влияют на весь организм, а мазь только локально по месту применения. Мне, например АА не нужны, потенция пока весьма даже волнует. А мазь можно наносить на мордашку и она будет влиять исключительно на волосы - такая вот медикаментозная замена эпиляции Smile Ну, поищем флутафарм Smile
ICQ номер
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2008 17:10, спустя 1 год 1 месяц 13 дней 8 часов 23 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  Флутамид

Флутамид - антиандрогенный препарат. Действующее вещество - флутамид, в 1 таблетке 250 мг.
Хорош для подавления облысения по мужскому типу и роста волос на теле по мужскому типу, вызывает уменьшение предстательной железы и при длительном приеме подавляет сперматогенез.
Блокирует взаимодействие андрогенов с их клеточными рецепторами, препятствует проявлению биологических эффектов мужских половых гормонов в андрогенчувствительных органах.
Вызывает увеличение груди у мужчин (гинекомастию).
Препарат имеет побочные эффекты и сильно бьет по печени, поэтому обязателен прием гепаторпротекторов (Карсил, Эсенциале Форте), и обязательно хотя бы раз в 3 месяца делать биохимический анализ крови для контроля печеночных ферментов. При приеме флутамида кожа и волосы становятся очень сухими.
Цена за пачку (84 таблетки - Финляндия "Орион", 100 таблеток - Хорватия "Плива") по Москве от 1400 до 2500 рублей.

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2008 21:44, спустя 4 часа 34 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Мазь "Нифтолид" выпускалась в России "Нижфармом" и некоторое время назад снята с производства. Sad А мазь делать из таблеток ИМХО маразм.
Что ж, подождем пока Флутафарм мазь появится... таблетки дают прекрасный эффект но их можно пить без перерыва 2 года, потом должен быть перерыв около года, приходится переходить на другую терапию. Потом через год опять можно возвращаться к Флутамиду. Я принимаю 250 мг. в сутки с утра ежедневно, на днях начинаю второй двухгодичный цикл. При необходимости можно увеличить до 1,5-2 таблеток в сутки, разбив прием на 2 раза.

<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2008 22:08, спустя 24 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg у тебя, судя по представлению, синдром СТФ. Мне хотелось бы поподробнее узнать твой анамнез. Прием флутамида (антиандрогенов) тоже интересен в данной ситуации... Стучись ко мне в асю или личку...

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Флутамид Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: