Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
3 теста
Модератор: Маргоша
Описание:
Ответов: 44 | Показов: 18116 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> 3 теста

АвторСообщение
Katrine
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 1:50

Темы: 19

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 17.06.2007 11:54    Заголовок сообщения:  

http://www.galya.ru/test.php?id=111&rid=111 - еще один маленький тестик на тему «МУЖСКОЙ ИЛИ ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР?»

ТЕСТ «ЖЕНСТВЕННОСТЬ» http://www.galya.ru/test.php?id=93&rid=93 Не всем подойдет, правда, ибо вопросы о мужчинах....
Мой результат: Вы находитесь между «женщиной, которая бывает сама собой», и «женщиной для женщины». Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.

ТЕСТ «НРАВИТЕСЬ ЛИ ВЫ МУЖЧИНАМ?»
http://www.galya.ru/test.php?id=14&rid=14

Результат мне понравился: Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас только лишь один раз в жизни. Мужчинам интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему. Smile

ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 17.06.2007 13:57, спустя 2 часа 3 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

«МУЖСКОЙ ИЛИ ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР?»
вот результат:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Наверх страницы
Гость
194.84.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 17.06.2007 14:02, спустя 5 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka - у меня тоже самое, там большинство женщин показали такой результат - прикольно - вот и среди женщин куча психологических андрогинов Smile
Наверх страницы
Мечтательница
<50
<50

Дата регистрации:
01 Июн 2007
Местное время: 2:50

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 19.06.2007 1:32, спустя 1 день 11 часов 29 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Тест "Мужской или женский характер?":
Цитата:
Психически — вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны — вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина — ваше положение незавидно...

Тест "Женственность":
Цитата:
Вы находитесь между «женщиной, которая бывает сама собой», и «женщиной для женщины». Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.

Тест "Нравитесь ли Вы мужчинам?":
Цитата:
Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас только лишь один раз в жизни. Мужчинам интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.

Smile
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 19.06.2007 17:23, спустя 15 часов 51 минуту 30 секунд    Заголовок сообщения:  

По первому
Цитата:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Тока вот приспосабливатся и лизать жопы я не умею и не хочу уметь.
По второму
Цитата:
Определенно вы «женщина для женщины», женственная, нежная, а не страстная, заботливая, а не чувственная. Вы заботитесь о доме, а не о своем бизнесе, больше любите детей, чем внимание мужчин. Вы домохозяйка по натуре, а не бизнес-вумен. Мужчина в вашей жизни должен защищать вас и слегка преобладать над вами. Но не нужно становиться «тряпкой» — будьте осторожны.
Ет понимать что я скрытая лесби?
По третьему
Цитата:
Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас только лишь один раз в жизни. Мужчинам интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.
ИМХО- дурацкий тест. Много в каких вопросах я не могла найти свой ответ. Например я не ношу мини юбки и нестремлюсь сделать из себя что то другое чтоб кому то понравится.
DEN777
<50
<50

Дата регистрации:
18 Янв 2008

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 07.01.2008 20:08, спустя 6 месяца 18 дней 2 часа 44 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Тест "мужской или женский характер"
вы 100% женщина, приятно удивлен, я и раньше подозревал, что у меня женский характер
Наверх страницы
Катюша
<250
<250

Дата регистрации:
21 Дек 2007

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 08.01.2008 8:18, спустя 12 часов 10 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Вы хотите нравиться всем. Вы обожаете комплименты. Мужчины клюют на Ваше обаяние, но через некоторое время они испаряются. Их раздражает Ваше желание нравиться всем подряд. .......это про меня получился такой ответ в тесте Laughing

Джубран X.
Наверх страницы
ICQ номер
Таня м
Снежинка 2020
Мисс Зимняя сказка 2018
<100
<100

Дата регистрации:
24 Ноя 2007

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 08.01.2008 10:50, спустя 2 часа 31 минуту 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Решила из любопытства пройти, отвечала честно на все вопросы ну и результат: Психически — я стопроцентная женщина, что и требовалось доказать. Smile
Наверх страницы
Александра
<500
<500

Дата регистрации:
11 Июл 2007
Местное время: 2:50

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 09.01.2008 12:34, спустя 1 день 1 час 43 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Какой характер - 100% женщина
Женственность - женщина для женщины
а третье стандартно - нравитесь всем...

Alora Mon
<1000
<1000

Дата регистрации:
26 Янв 2007
Местное время: 0:50

Темы: 12

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 09.01.2008 13:32, спустя 57 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

По первому----Психически — вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны — вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина — ваше положение незавидно...

по второму--Определенно вы «женщина для женщины», женственная, нежная, а не страстная, заботливая, а не чувственная. Вы заботитесь о доме, а не о своем бизнесе, больше любите детей, чем внимание мужчин. Вы домохозяйка по натуре, а не бизнес-вумен. Мужчина в вашей жизни должен защищать вас и слегка преобладать над вами. Но не нужно становиться «тряпкой» — будьте осторожны. Shocked

и по третьему---Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас только лишь один раз в жизни. Мужчинам интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему. Embarassed Wink Smile
Наверх страницы
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 19

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 21.01.2008 21:30, спустя 12 дней 7 часов 57 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот нашла еще несколько тестов, которые меня заинтересовали тем что можно протестировать свое телосложение и понять к мужскому или женскому типу оно более относится. более того, если немного подумать и поиграться с подставлением цифр, можно понять чего не хватает и насколько Smile
Тест 1. Пропорциональность фигуры.
0,52 - для ж. не в норме, но, подумав немного, я добавила 5 см на бедра и... теперь коэффициент стал не в норме для м. Smile

Тест 2. Изящество фигуры.
Получилось: 1.13 - Коэффициент в норме для ж. и не в норме для м.

Тест 3.
Твой идеальный вес.
Идеальная масса оказалась меньше реальной на 2-3 кг, ну я это всегда знала, но не знала, что так окажется и для женщин...

ICQ номер
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 27.01.2008 19:03, спустя 5 дней 21 час 33 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Чего-то нихрена не поняла. Пропорциональность 0,93 что для Ж. не в норме, что для М. не в норме.
Изящество 1 ровно. Опять и для М и для Ж в норме.
Мой идеальный вес. Это при моем то росте в 180 см, мой идеальный вес 44,17 кг?!!! Shocked
Одно из двух. Или тест сглючил, или я чего-то неправильно нажимаю.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> 3 теста Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: