Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Как я призналась жене
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 671 | Показов: 149861 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Как я призналась жене

АвторСообщение
Dasha
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Апр 2007
Местное время: 20:32

Темы: 10

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.04.2007 20:25    Заголовок сообщения:  Как я призналась жене

Всем приветик! Хочу поделиться приятной новостью.
Я сегодня призналась жене о том что я Т*. Было очень тяжело рассказать об этом мАлЕнЬкОм секрете, несколько дней думала, а стоит ли, а надо ли, а вдруг она меня просто не поймёт, а вдруг она подумает что "синий", а вдруг... а вдруг... Короче было страшно, было смущение и стыд, но всётаки решилась (а я смелая) расказать сегодня о своей тайне. Короче когда я ей всё расказала - она меня не осудила, она меня правильно поняла, отнеслась ко всему с пониманием, выслушала от и до, и даже предложила помочь (типа давай сходим в магазин и вещичек прикупим)!!! Короче всё ОК!!! Представляете!!! Вообщем всё отлично она непротив, только говорит чтобы когда я в образе с мальчиками не дружил Smile а так в принципе подерживает меня, она поняла что это не болезнь и это не лечится и что с крышей у меня всё в порядке, что я всё осознаю. Самое главное чтобы дочь незнала.
Совет для тех кто собирается посвятить жену в это: я думаю если правильно преподнести этот сюрприз, то жена будет непротив. Действительно, самое главное убедить жену:
1.С крышей всё впорядке.
2.Я не голубой.
3.Это не болезнь.
4.Это не лечится.
5.Что всё осознаёшь и делаешь всё сознательно.
6.Желательно преподнести факты того что ты не один и нас много (статистику).
7.Постараться её убедить что это нормально, но обычно осуждается окружающими - что это типа увлечение.
8.Обязательно ИЗВЕНИТЬСЯ что не расказал раньше из-за боязни потерять её.
9.Убедить что ты попрежнему любишь только её и больше никого.
10.Если она любит она не бросит.
11.Позволить ей решить эту ситуацию.
12.Если она будет в шоке думаю стоит отложить всё и перевести разговор, попытаться успокоить.
13.Убедить её что она сделала правильный выбор (а не развелась и уехала), что вы ею гордитесь, что вы после такого будете её любить ещё больше. Думаю если будете придерживаться этого плана у вас всё получиться.

Вообщем дерзайте, но только в том случае, если вы уверены что она любит вас и поэтому я думаю что не бросит, а если бросит - значит не любит. Конешно это всё моё личное мнение решать вам...
Наверх страницы
Гость
84.242.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.04.2007 20:44, спустя 18 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Dasha писал(а):
Вообщем всё отлично она непротив, только говорит чтобы когда я в образе с мальчиками не дружил

Умничка! Всё правильно тебе жена говорит!
Dasha писал(а):
Самое главное чтобы дочь не знала.

Тоже верно.
В общем, я рада за вас. Всё у всё отлично!
И пусть в дальнейшем будет так же хорошо!
Dasha писал(а):
Короче когда я ей всё расказала - она меня не осудила, она меня правильно поняла, отнеслась ко всему с пониманием, выслушала от и до, и даже предложила помочь (типа давай сходим в магазин и вещичек прикупим)!!! Короче всё ОК!!!

Жена у тебя гений! Она всё правильно понимает!
Наверх страницы
Dasha
<500
<500

Дата регистрации:
23 Апр 2007

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.04.2007 21:08, спустя 23 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Спасибо! Все слова правильно сказаны! Я рада за такой положительный отзыв.
Наверх страницы
Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006
Местное время: 19:31

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 9:16, спустя 12 часов 8 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Ты молодец,и за подсказку-инструкцию спасибо Smile
Наверх страницы
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007
Местное время: 19:32

Темы: 13

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 16:48, спустя 7 часов 31 минуту 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Моя меня сама спросисила...... Shocked ,после того как увидела резинку колготок торчащую (слегка так)над поясом штанов.Сумки пыталась поднять-увы неловко.
<500
<500

Дата регистрации:
03 Апр 2007

Темы: 36

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 17:34, спустя 45 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Ляля. писал(а):
Моя меня сама спросисила...... ,после того как увидела резинку колготок торчащую (слегка так)над поясом штанов.Сумки пыталась поднять-увы неловко.

Ну и... ? Каков результат?
Надеюсь всё прошло удачно?

ICQ номер
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 17:48, спустя 13 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Элис писал(а):

Этот результат ты уже видела милая.

<500
<500

Дата регистрации:
03 Апр 2007

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 19:32, спустя 1 час 44 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Ляля. писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Элис писал(а):

Этот результат ты уже видела милая.

В теме про поход в театр?
Мне интересна реакция жены, когда ты её признавалась, какие слова вы говорили друг другу.
Вот что важно! Ведь когда-то и мне придётся это сделать.

ICQ номер
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 20:34, спустя 1 час 2 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Элис писал(а):
В теме про мужской макияж
-Да.
И в других темах тоже...... Хорошо милая.Я попробую описать.Подумаю как и выложу тогда в" Реальных историях".Прости за не скромный вопрос,а ты еще не жената?
Наверх страницы
Элис
Генератор идей
<500
<500

Дата регистрации:
03 Апр 2007

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 20:42, спустя 7 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Ляля. писал(а):
Прости за не скромный вопрос,а ты еще не жената?

Увы, нет. Будто проклятье какое-то висит. Sad
Ляля. писал(а):
А если хочешь какой нибудь совет, то пиши лучше мне в личное.

Пусть совет будет для всех, а не только для меня одной.
Ляля. писал(а):
Подумаю как и выложу тогда в" Реальных историях".

А вот это хорошее дело! Можно либо в "историях", либо во "взаимоотношениях полов".

ICQ номер
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 20:51, спустя 9 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Постораюсь ответить.Может действительно всем интересно. Smile
Наверх страницы
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 28.04.2007 22:46, спустя 1 день 1 час 54 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Как ни странно,но для неё это не стало шоком."Я об этом догадывалась"-сказала она.Я замерла.Штаны остались не подтянутыми. Shocked

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Как я призналась жене Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Страница 1 из 56

Перейти: