Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Андрокур
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 575 | Показов: 177650 | Рис.: 10

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Андрокур

АвторСообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 12:56

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.04.2006 13:05    Заголовок сообщения:  Андрокур

Антиандрогенный препарат с гестагенным действием.
Состав одной таблетки -50 мг Ципротерона Ацетата (так же можно найти таблетки по 20 мг , но лутше брать по 50)
Очень сильный антиандроген. Правда побочек у него тоже есть много.
Выбирать его из всех возможных антиандрогенов лутше только при высоком андрогенном уровне.
Дает осложнения на почки, печень (правда есть иньекционный андрокур и чтоб избежать побочек с почками и печенью , лутше взять его) , а так же в некоторых случаях создает депрессию ( если есть общая склонность человека к депрессии , что имеется почти у всех ТС). Так же препарать за несколько месяцев приема полностью уничтожает потенцию, так что если вы решили стать shemale , то его вам лутше не брать. Так же в некоторых случаях снижает либидо. Еще один серьезный минус андрокура то что препарат дорогой и позволить его себе могут не все.
Дозировка -одна -две таблетки в день.

Shemale
Гость
84.17.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.04.2006 14:52, спустя 6 дней 1 час 47 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  Привет Натуль!

Наташа ты здесь затронула тему shemale. Можешь посоветовать гормоный курс чтобы ее стать?
Заранее благодарю.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.04.2006 16:44, спустя 1 час 51 минуту 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Нужно полностью или частично отказатся от антиандрогенов. Как антиандроген можно взять Естрадурин один укол в 30 дней например. как естроген -Прогинову 3 таблетки в день. И ОПК (Оксипрогрестерона капронат) так же 1 укол в 30 дней. правда если есть проблемы с лишним оволосением, то придется ооооочень долго мучатся епиляцией. В случае если рабочий фалос не нужен можно принимать Андрокур. он убьет часть волос. В случае шемале -лутше его не брать. Так что Прогинова+ Естрадурин +ОПК+ Електроепиляция.
RoSe
Гость
217.169.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 13:01, спустя 10 дней 20 часов 16 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  Шимале=)

Хм... Интересно! На сколько я в курсе про шимейлов...
То их хрт не много отличается от той что ты предложила...
Они пьют эстрогены в ОЧЧЕНЬ маленьких количествах,
НО начинают их принимать(азиатский вариант) примерно лет в 12-14...
Так что Шималей стать очень трудно! Чтобы все работало *я про входящий орган* и при этом внешне быть девушкой...
Дозировок химии я на шимальную хрт не знаю...Razz

У меня еще вопросик! Касабельно этой темы...
Какое максимальное колличество гормонов может получать мужской
организм чтобы их благополучно перерабатывать?
скажем 1 мг. Эстрадиола валерата полностью переработается ?
Или же даже это колличество оказывает очень маленькое феминизирующее воздействие?

З.Ы. Такую дозу мне предложила принимать подруга чтобы сохранять
мою миленькую 17-летнюю мордашку=)
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 20:37, спустя 7 часов 36 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

1. Шимейлы в тайланде может так и делают, у нас же восновном все происходит позже. Да и шимейлов етих самых у нас единицы ( и слава Богу). Наш шимейл ето восновном пластическая хирургия и ХРТ без антиандрогенов.
2.Смотря какой выбрать препарат (видов естрогена много). Например максимальная доза Естрадиола валерата , чтоб не убить рецепторы, 8 мг, а етинилестрадиола -0,20 мг в сутки. Минимальная доза любого перорального естрогенного препарата - 2 таблетки в день, максимум- 4. 1мг Естрадиола валерата если ето таблетки переработается на где-то 80% если укол на 95%. Но остать Естрадиол Валерат в СНГ - нереально. Разве что из за границы заказать. А минимальная доза в случае МтФ 4 мг Естрадиола Валерата (орального) в сутки. Про уколы не знаю.
3. Ну я б предложила 2 таблетки Прогиновы в сутки. Плюс если хочеш уберегтись от волосатости в будущем - 1 укол Естрадурина в месяц.

RoSe
Гость
217.169.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2006 8:36, спустя 11 часов 58 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Мда! Говорите 2 таблетки прогиновы и укол эстрадурина?
А сильно ли это на общее состояние организма повлияет
и что мне от этого можно ожидать?
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2006 0:06, спустя 15 часов 29 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Феменизация будет, тем более в таком возрасте как у тебя. А насчет побочек то ето одни из самых безопасных препаратов.
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2006 0:09, спустя 2 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Феменизация будет, тем более в таком возрасте как у тебя. А насчет побочек то ето одни из самых безопасных препаратов.

Фармацепт!
Тебе бы в аптеку гормональных препаратов идти работать. Very Happy

<100
<100

Дата регистрации:
04 Май 2006

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2006 8:35, спустя 8 часов 26 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):

Фармацепт!

Да нам всем после этого нужно в аптеку идти работать.Жена вот всегда удивлялась,как это я прекрастно так разбираюсь в контрацептивах.

Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2006 9:15, спустя 39 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Виталий писал(а):
Вика писал(а):

Фармацепт!

Да нам всем после этого нужно в аптеку идти работать.Жена вот всегда удивлялась,как это я прекрастно так разбираюсь в контрацептивах.

А что жена, фармацепт? Very Happy

<50
<50

Дата регистрации:
25 Апр 2006
Местное время: 13:56

Темы: 0

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2006 13:24, спустя 4 часа 9 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Мда! Говорите 2 таблетки прогиновы и укол эстрадурина?
А сильно ли это на общее состояние организма повлияет
и что мне от этого можно ожидать

Все зависит от того сколько тебе лет.

Кстати маленькая поправка, Эстрадурин не менее эффективен чем андрокур, и грантирует практически 100% не стояк, и потерю патенции (в мужском плане) Тоесть активную роль такой Шимейл выполнять не сможет с вероятностью в 70%.

Если хочеш всетаки каую то потенцию сохранить тем более в таком возрасте принимай по одной таблетке диане 35, Если тебе не нужен рабочий челен то можно добавить одну ампулу Эстрадурина в 28 дней.

Это гораздо дешевле чем две таблетки прогиновы в день плюс то же сочение антиандрогенов. (тири таблетки прогиновы принимать не рекомендую, это уже передоз свыше всяких пределов)
И так же эффективно.

Если на эстрадурин деньгирасходовать не планируеш, можно добавить к этому еще и Дивигель. Хотя его можно сочитать и с общим комплексом.

При этом если начнеш самостоятельный прием препаратов, то лучше всетаки хотябы переодически наблюдаться у врача, и делать гормональные анализы и биохимию.
Наверх страницы
Виталий
<100
<100

Дата регистрации:
04 Май 2006

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2006 20:59, спустя 7 часов 35 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):

А что жена, фармацепт? Very Happy

Да нет.Она простая женщина.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Андрокур Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Страница 1 из 48

Перейти: