Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Поговорите со мной.....
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 141 | Показов: 25982 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Поговорите со мной.....

АвторСообщение
Karina
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Янв 2007
Местное время: 23:31

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 19:10    Заголовок сообщения:  Поговорите со мной.....

Я попала в сложную ситуацию. Вот такую тему я создала месяц назад на обычном сайте:

"Я - молодая женщина. В жизни у меня было многое и я почти перестала верить в любовь, НО, я полюбила. Полюбила не сразу, но полюбила.
Через примерно год отношений любимый признался, что он хочет быть женщиной, т.е. он давно это осознал и серьёзно настроен на операцию по перемене пола....но, он/она хочет остаться со мной.
Мир рухнул, ориентиры потеряны, но любовь к нему/к ней осталась!!!!"

Ответы можно охарактеризовать одной фразой - бегом к психиатору/психологу/психоаналитику.....

Сейчас вот решила обратиться к вам.... После ТАКОГО признания мне пришлось провести основательную инвентаризацию мозгов, но, не будем об этом - это детали. А из фактов - после объяснения проснулась колоссальная сексуальная энергия и очень большое доверие к нему и как к человеку, и как к сексуальному партнёру.

Я принимаю и женские трусики, и макияж, но возможная операция, чувствую, за гранью моего приятия....

Не знаю что я хочу услышать, т.к. прекрасно сознаю, что разбираться придётся самой, но.....всё-таки хотелось бы что-то услышать.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 19:29, спустя 19 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

многие ТС после смены пола не меняют сексуального партнера, в твоем случае твой сексуальный партнер может продолжать жить с тобой, будучи лесбиянкой.
Хотя как повезет (или не повезет)

Наверх страницы
Karina
<50
<50

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 20:25, спустя 55 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Я не боюсь остаться одна, я боюсь перестать любить....
Наверх страницы
Karina
<50
<50

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 20:39, спустя 14 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Транссексуализм, на мой взгляд, почти равнен нарциссизму, эгоизму.
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 21:27, спустя 48 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Karina писал(а):

Дюбовь, как у М. так и у женщин это огромное чувство, которое рождается при взаимной симпатии. Увы, многие сегодня не верят в любовь, а поддаются соблазну... взаимных одолжений. Но если ты чувствуешь, что тебя и любят и хотят... так в чём дело? Какие могут быть проблемы и преграды? Любите и будьте счастливы! Smile

<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2007 1:38, спустя 4 часа 10 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Если это всё что ты рассказала правда,то мягко говоря,ты попала...
Максимум - ты будешь иметь верную и чуткую подругу,но для натуральной Ж.жизнь с ТС это...как сказать..тупиковая ветвь развития,что ли.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2007 1:40, спустя 1 минуту 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Karina писал(а):
Я попала в сложную ситуацию. Вот такую тему я создала месяц назад на обычном сайте:

"Я - молодая женщина. В жизни у меня было многое и я почти перестала верить в любовь, НО, я полюбила. Полюбила не сразу, но полюбила.
Через примерно год отношений любимый признался, что он хочет быть женщиной, т.е. он давно это осознал и серьёзно настроен на операцию по перемене пола....но, он/она хочет остаться со мной.
Мир рухнул, ориентиры потеряны, но любовь к нему/к ней осталась!!!!"

Ответы можно охарактеризовать одной фразой - бегом к психиатору/психологу/психоаналитику.....

Сейчас вот решила обратиться к вам.... После ТАКОГО признания мне пришлось провести основательную инвентаризацию мозгов, но, не будем об этом - это детали. А из фактов - после объяснения проснулась колоссальная сексуальная энергия и очень большое доверие к нему и как к человеку, и как к сексуальному партнёру.

Я принимаю и женские трусики, и макияж, но возможная операция, чувствую, за гранью моего приятия....

Не знаю что я хочу услышать, т.к. прекрасно сознаю, что разбираться придётся самой, но.....всё-таки хотелось бы что-то услышать.
Вы ж говорите что полюбили ... Полюбили наверно за душу и мозги, а не за орган между ногами. Мне кажется если вы любите человека, то не очень важно что ТАМ.

Karina писал(а):
Из за того что изменится внешность человека и его гениталии? Или боитесь... Неприятия со стороны кого то, боитесь стать лесбиянкой, мнения общества??? Что бы ето ни было по моему любовь важнее.
Karina писал(а):
Транссексуализм, на мой взгляд, почти равнен нарциссизму, эгоизму.
Транссексуализм ето болезнь , а не прихоть , ориентация или егоизм. И лечится ета болезнь только гормональной и хирургической корекцией тела. Душу не коректируют. А если на транзишн не пойти то возможно много всяких последствий вплоть до алкоголизма, наркомании или даже суицыда. Были случаи когда пытаясь отречся от своей сущности люди сходили с ума. Делать операцию ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

[/quote]

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2007 1:44, спустя 4 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Aiste писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Если это всё что ты рассказала правда,то мягко говоря,ты попала...
Максимум - ты будешь иметь верную и чуткую подругу,но для натуральной Ж.жизнь с ТС это...как сказать..тупиковая ветвь развития,что ли.
И куда ,к чему и в чем должно быть ето развитие? Я не понимаю что подразумевается под "развитием"?
Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2007 1:50, спустя 5 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Развитие-семья,дети ,секс в конце концов.Как это между двумя женщинами будет происходить?
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2007 1:57, спустя 7 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Aiste писал(а):
Развитие-семья,дети ,секс в конце концов.Как это между двумя женщинами будет происходить?
Я знаю много лесбиянок. У них все ето есть. Ну узаконить брак у нас пока что невозможно, но разве штамп в паспорте ето главное? Есть куча людей которые живут без него. Насчет детей - есть возможность до начала ХРТ зачать ребенка, правда не каждая ТС на ето согласится, как и на секс в роли мужчины как таковой. Я б в свое время не согласилась. Но ето зависит от психологии каждой индивидуальности. Есть еще спермобанк. Искуственное оплодотворение, или на худой конец ребенок из детдома. Насчет секса - либидо теряют не все ТС ( наоборот его теряет как раз меньшинство).
Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2007 2:06, спустя 8 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот так и думала,что в пример поставят лезбиянок.ладно,пусть,но не все женщины это могут принять.
Все чувства банально разобьются о бытовуху.В развитой евро стране я ещё допускаю нормальные отношения,но в России...Представляю и содрагаюсь,должно быть атомное чувство любви,обоюдное,чтоб снести все препятствия со своего пути.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2007 2:12, спустя 6 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Я лично знаю две пары лесбиянок которые вместе жывут и счасливы. Плюс одну пару ТС плюс ГГ. Smile

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Поговорите со мной..... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: