Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Сны на Т*ему
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 470 | Показов: 70778 | Рис.: 7

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сны на Т*ему

АвторСообщение
Alenka
Меценат
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Ноя 2006
Местное время: 20:24

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №25 [25] Скачать сообщение Добавлено: 01.01.2007 15:51    Заголовок сообщения:  

Девочки может я не там спрашиваю,но хотелось бы узнать есть ли книги-романы по теме без пошлятины ну например "Как я стал женщиной"

Я люблю вас девочки
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №26 [26] Скачать сообщение Добавлено: 01.01.2007 15:57, спустя 5 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Alenka писал(а):
Девочки может я не там спрашиваю,но хотелось бы узнать есть ли книги-романы по теме без пошлятины ну например "Как я стал женщиной"

Конечно есть. Smile Знаменитый в прошлом (?) фотограф, а нчне транссексуал Ольга Фомина (в прошлом Олег) и написала такую книгу, где описывает своё транс-превращение в Женщину. Книга так и называется "Как я стала женщиной". В ней автор смотрит на женский мир, на мир шоу-бизнеса и политиков со своей колокольни, ибо то, как видит мир фоторепортёр - очень даже интересно почитать. Smile

Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №27 [27] Скачать сообщение Добавлено: 01.01.2007 16:20, спустя 23 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо Викуш,а то так хотелось что-нибудь почитать Smile буду искать,прочитаю обязательно напишу свои ощущения

Я люблю вас девочки
Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №28 [28] Скачать сообщение Добавлено: 02.01.2007 0:21, спустя 8 часов 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Прямо в новогоднюю ночь снился эротический сон, в котором я чуть не залезла в постель с другой m2f трансдевушкой.

Проснувшись я думала, ну и кто я после этого?

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №29 [29] Скачать сообщение Добавлено: 02.01.2007 0:29, спустя 8 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Света, ну и что тут такого? Very Happy Хотя в реале, а не во снах это намного эротичнее... Rolling Eyes
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №30 [30] Скачать сообщение Добавлено: 02.01.2007 0:31, спустя 1 минуту 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Знаменитый в прошлом (?) фотограф, а нчне транссексуал Ольга Фомина (в прошлом Олег)

Кстати не Олег, а Борис Very Happy

Kristina
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2006
Местное время: 22:24

Темы: 1

Сообщение: №31 [31] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 5:48, спустя 1 день 5 часов 17 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Я бы с удовольствием залезла. А во сне и падавное Embarassed Извените если что
Наверх страницы
Stefany
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006
Местное время: 21:24

Гендер:

Темы: 53

Сообщение: №32 [32] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 17:50, спустя 12 часов 1 минуту 20 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Сны на Т*ему

Инна И. писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Бывает ли, что во сне вы видите себя женщиной, причём GG без всякого Т*? А может, у кого-то не просто "бывает", а постоянно так?

раньше снилось реже.
сейчас чаще.
при чем снятся почему-то Ж бальзаковского возраста и даже старше.
почему-то во сне они меня возбуждают сильно.
странная вещь. Smile
но когда я с Ж,как Ж+Ж ,чувствую себя оболденно,как в раю.
лучше чем с настоящей Ж.
во сне чаще не бывает сэкса,но оболденно хорошо от внутреннего состояния восприятия. Это происходит,после расставаний со своими любимыми девушками или женщинами.
Чаще всего картина простая .
Лежим рядом ,то в квартире,то на полу,то на пляже.
можем просто прикасаться к друг другу.
А состояние вроде "супер-оргазма",которого никогда не будет.
Душа поет и радуется.
Чаще всего просыпаешься,когда этого совсем не хочется.
Если бы РАЙ был таким сладким,то я бы согласна была поверить в его существование.

<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Дек 2006
Местное время: 19:24

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №33 [33] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 20:06, спустя 2 часа 16 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Сны на Т*ему

Stefany писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
во сне чаще не бывает сэкса,но оболденно хорошо от внутреннего состояния восприятия.

Знакомое ощущение. У меня во сне часто полностью меняется эмоциональное восприятие (не только в плане Т*емы, а вообще). Некоторые вроде бы обычные вещи вызывают очень яркие и насыщенные ощущения. Например, еду куда-нибудь в поезде, смотрю на проносящееся мимо что-то-там, и от этого всего какой-то невероятный эмоциональный подъём. Подобное, наверное, только в детстве бывало, и то достаточно раннем.

Stefany
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №34 [34] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 20:36, спустя 29 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

в детстве мне такое и не снилось
мне одни ужасы снились:
длинные змеи размеров с длинющего дождевого червя и их много ползало,наровив укусить за ноги
+ преследующие меня бандиты с ножами бегали.
от последних меня предостерегали бабуля и мамуля.
сплошной HORROR после их рассказов - во сне .
Crying or Very sad

Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №35 [35] Скачать сообщение Добавлено: 03.01.2007 21:23, спустя 47 минут    Заголовок сообщения:  

Вот дела... Мне сегодня, под утро, снилось, что я иду... парик покупать. Embarassed Наверное сработало то обстоятельство, что я 31.12. подарила 4 парика Кросс-Алексу. А место для покупки - довольно известное - это привокзальный Дом быта. Я там в 80 годы... начала "изучать" тему париков. И всегда долго их рассматривала. Smile Парики были классные, красивые, но... дорогие: 80 руб.! А это были приличные деньги на то время. Smile
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №36 [36] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2007 8:01, спустя 10 часов 38 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

80рэ -ЗЛО!
моя мать тогда в р-не 90р з/п получала Smile

А про парики сон . Как всегда ,60%инфы на подсознательном уровне откладывается в память.Потом через день ,неделю - может ассоциативно во сне явиться вещь или человек.
у меня так бывает.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сны на Т*ему Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

Перейти: